88 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как вернуть свою квартиру, если планировался обмен, но нам не понравилась новая квартира, а документы не переоформлялись?

Собрались обменяться квартирами. Переехали уже,все вещи перевезли. А спустя неделю,нам не понравилось жить в новой квартире и мы хотим обратно. Документов пока никаких не делали. Можем ли мы вернуть все назад ? С теми людьми говорили и они не хотят переезжать обратно.

09 Сентября 2016, 07:20, вопрос №1371966
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ксения
218
ответов
51
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Если не оформляли никаких документов, то вы вправе вернуть свое жилье, освободив квартиру, в которой сами проживаете, никаких законных оснований возражать у этих людей нет.

09 Сентября 2016, 07:25
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут