Развожусь с мужем, может ли он переписать дом, который является его собственностью, на свою маму?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мы с мужем разводимся, вернее приняли такое решение обоюдно. Но пока не подавали заявление в ЗАГЗ. Решили просто жить отдельно друг от друга. У него есть дом, он собственник, дом построен в браке. Мы договорились, что сейчас продаем дом и делим деньги пополам. У меня есть сомнения, подскажите пожалуйста, возможно ли такая ситуация, что мой муж перепишет дом на свою маму и я в итоге останусь ни с чем?
Здравствуйте! Очень благодарна вам за ответ!!! Всего вам доброго!!!