Можно ли получить протокол судебного заседания, после рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции?

Можно ли получить протокол судебного заседания после рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции? Спасибо

, юлия, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

«выдача» документов из дела не предусмотрена, Вы сами можете ознакомиться с протоколом, снять с него копию или сфотографировать.

После рассмотрения в апелляционной инстанции дело там не задерживается и возвращается в суд первой инстанции.

Денис Александрович Смирнов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Напишите ходатайство на ознакомление с материалами дела. Протоколы сейчас не выдают.