76 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат товара без упаковки в течении 10 дней

Здравствуйте.мной был приобретен чехол для планшета.в течении 10дней были обнаружены трещины.я обратилась к продавцу о возврате товара,он мне было отказано,ввиду того что не было упаковки.я написала претензию и в магазине мне выдали аналогичный чехол взамен дефектному. На втором чехле появились аналогичные трещины.могу ли я настаивать на возврате мне денег и на какую статью мне опираться?

08 Сентября 2016, 22:52, вопрос №1371845
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Никита
67
ответов
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, конечно же можете. Ст. 18 Закона о защите прав потребителей.

09 Сентября 2016, 01:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут