Продаю квартиру за сумму покупки, в собственности менее трех лет, нужно ли платить налог?
Добрый вечер. Квартира куплена по ДДУ в 2015 году за 3000000. Сейчас хочу продать ее за ту же сумму. Нужно ли платить подоходный налог, если срок владения менее трех лет, а кадастровая стоимость составляет 5000000?
, Сергей, г. Пушкино