Как вернуть вклад, если офис кредитного учреждения закрылся?

Здравствуйте!Мой отец 10 дней назад сделал вклад пенсионный в ООО ВнешЭкономФинанс в Нижнем Новгороде но у него появились сомнения и он обратился к ним с просьбой вернуть вклад Ответили что денег нет а спустя пару дней офис закрыли как было написано на двери в связи с проверкой Телефоны все заблокированы Отец в панике не знает куда обращаться и что делать В интернете начитался отзывов все утверждают что эта организация мошенники и деньги пропали Есть ли выход?

, Яна, г. Нижний Новгород
Елена Любимова
Юрист
Писать заявление в полицию, подавать в суд и внимательно прочитать договор, если он есть…