132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Что делать, если работодатель не хочет давать расчёт?

Добрый день на работе было 3 прогула сейчас уволился работодатель не хочет давать расчёт за отработанные дни.

08 Сентября 2016, 20:18, вопрос №1371700
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анастасия
340
ответов
42
отзыва
Общаться в чате

  1. Напишите претензию работодателю по данному факту, потребуйте уплаты процентов за пользование чужими деньгами (ст. 395 гк).

08 Сентября 2016, 20:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут