324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Как посчитать налог на недвижимость израильской компании в РФ?

доброго времени суток. израильская косметическая компания выводит свой товар на российский рынок. директора компании интересует вопрос о налоге на недвижимость и таможенное оформление и налоги таможни. спасибо.

08 Сентября 2016, 20:04, вопрос №1371684
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анастасия
340
ответов
42
отзыва
Общаться в чате

налог на имущество необходимо будет уплачивать согласно законодптельства рф.

08 Сентября 2016, 20:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут