312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как вернуть средства, заблокированные на банковской карте?

здравствуйте,ситуация значит такая ,вчера мне заблокировали дебетовую карту в банке на счету было около 100тыс руб и требуют предоставить докина эти средства ,но у меня их нет так как эта сумма отдана мне в счет долга от физ лица что делать?

08 Сентября 2016, 19:56, вопрос №1371670
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Валентина
418
ответов
62
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день Сергей. Думаю имеет смысл обратиться с заявлением к управляющему банка и разъяснить в заявлении данную ситуацию. Блокирование денежных средств произошло скорее всего в рамках закона о легализации доходов полученных преступным путем.

09 Сентября 2016, 02:21
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут