Как оформить в собственность участок, находящийся в субаренде?

Имею в субаренде земельный участок ЛПХ, категория земель: земли населенных пунктов. Строений на участке не имеется. Что нужно чтобы оформить учаток в собственность (нужно ли возводить какие то строения - дом, хозпостройка и тд).

, Иван, г. Москва
Евгения Сафонкина
Юрист, г. Москва

Все зависит от того, что прописано в договоре субаренды и договоре аренды. Имеете ли Вы право возводить строения на данном земельном участке, на какой срок Вам предоставлен земельный участок и так далее.