Не выплата заработной платы

Полтора года не платят зарплату, хочу написать заявление что не

буду приходить на работу пока не начнут платить. Но не хочу потерять рабочий стаж. Возможно ли составить такое заявление.

, Татьяна Сыряева, г. Новосибирск
Кристина Юшко
Юридическая компания "Правозащита", г. Новосибирск

Такое заявление не только возможно, но и необходимо составлять в сложившейся ситуации.

При необходимости юридической помощи и составления необходимых документов, обращайтесь: 8-913-371-51-68, 310-82-96.