Как добраться до дома, если сняли с поезда из-за несчастного случая

мою дочь сняли с поезда из-за несчастного случая, произошедшего не по вине РЖД. Билет был куплен электронно. Может ли она добраться до дома на следующем поезде по этому же билету? Если нет, то каким образом возможно добраться до дома или как будет возмещена стоимость билета. Акт о несчастном случае у нее есть.

, Елена Плотникова, г. Тольятти
Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

Ответить на Ваш вопрос сложно из-за недостатка информации, что значит сняли с поезда из-за какого несчастного случая, если по вине Вашей дочери ее сняли с поезда, то возвратить деньги за билет будет сложно, добраться она сможет только за свой счет, купив новый билет. Если сняли с поезда по состоянию здоровья, то страховая компания должна возместить издержки связанные со страховым случаем. В любом случае  Вашей дочери нужно обратиться к администрации вокзала с заявлением о том, что с ней произошло и просьбой в оказании доставления ее к месту назначения ссылаясь на билет который был ей куплен, дождавшись ответа от администрации вокзала и исходя из того, что ей скажут в администрации вокзала и нужно будет предпринимать какие-либо другие меры, например обращение в страховую компанию, если она была застрахована на случай поездки.