Возможно лишение права пользования муниципального жилья?

Здравствуйте! Могут ли по суду выписать и лишить правом пользования человека,если другого жилья нет?

, валерий, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Возможно лишение права пользования муниципального жилья? Здравствуйте! Могут ли по суду выписать и лишить правом пользования человека, если другого жилья нет?
валерий

Доброе утро!

Снятие с регистрации из муниципального жилья гражданину в никуда не практикуется, если даже гражданин имеет большой долг за коммунальные услуги, то выселение возможно в другое социальное жилье меньшей площади, поэтому лишить право пользования жильём гражданина у которого нет другого жилья, нельзя.