После получения РВП нет возможности зарегистрироваться. Как встать на миграционный учет?
Мой муж гражданин Израиля .Получил РВП в Санкт-Петербурге В УФМС сказали что он должен срочно зарегистрироваться в течении 7 дней .Хозяйка у которой мы снимаем квартиру живет в Германии и приедет только 15 сентября 9сентябя последний срок .Как быть ? говорят еще что можно встать на миграционный учет на 3 месяца с последующим продлением Пожалуйста объясните как это сделать и нужна ли при этом хозяйка квартиры