1048 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1048 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Карается ли законом использование чужих, настоящих документов?

Здравствуйте, если я зашел в пункт приема ставок и показал чужие, но неподдельные документы чтобы постаить, карается ли это законом?

Спасибо

07 Сентября 2016, 16:21, вопрос №1370268
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Эдуард
82
ответа
12
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

выигрыш тоже снимается при предъявлении паспорта?

18 Сентября 2016, 04:12
q Отблагодарить
0 0
Alex
клиент, г. Санкт-Петербург

Нет, просто чтобы поставить, не снимать выйгрыш

27 Сентября 2016, 20:03
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.