Куда обратиться, чтобы мне сделали положенную операцию, если в назначенный срок врачи мне отказали?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с моим вопросов (проблемой). 5 сентября меня должны были положить на плановую операцию, но когда я пришла на осмотр хирурги отказались ложить меня на нее. Причина была названа такая: мы не будем браться за ваш случай т.к. успех операции 50 на 50. Благодаря тому, что они дотянули мой случай у меня произошла деформация сустава. Так вот, у меня такой вопрос: как я могу добиться этой операции и куда мне обращаться?
Здравствуйте, благодарю за ответ! Так и сделаю))