Законно ли повторное лишение водительских прав, будучи лишенному
Меня повторно лишили права управления ТС будучи лишенного, т е мое водительское лежало в ГАИ, от инспекторов я уехал на машине домой в этот день
Законно ли это и есть ли практика положительного решения таких вопросов?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Александр!
Все в рамках закона. В этом случае срок последнего наказания начнет исчисляться после окончания первого наказания.