Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Слияние ООО

Добрый день!

Надо при при слиянии ООО, подавать в налоговую промежуточные или какие-либо балансы?

22 Июля 2013, 08:50, вопрос №137012 Ольга, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2017 мы ответили на 682 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день. Законодательством не предусмотрена подача или составление каких-либо промежуточных балансов.

    22 Июля 2013, 10:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats