Можно сдать комнату?
У гражданского мужа есть комната в 3-х комнатной квартире,имеется задолженность,комната не приватизирована.можем ли мы её сдать квартирантам если соседи против?
, Наталья Москалева, г. Магнитогорск
Любовь Давлятчина
Нет, сдать вы ее не можете: 1. комната не в вашей собственности- комната давалась вам для проживания. 2. соседи против- нарветесь на неприятности, лучше с ними договоритесь.