Как доказать, что бывший супруг имеет больший доход, чем официальная зарплата, для выплаты алиментов?

Здравствуйте! Как доказать (какие документы предоставить в суд), что бывший супруг имеет доход более, чем официальная зарплата, для выплаты алиментов. Бывший супруг является учредителем и ген.директором ООО.

, Алёна, г. Санкт-Петербург
Александр Чугаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Справка 2ндфл с места работы супруга. Если супруг ее еще не предоставил запросите ее сами у его работодателя. Если не предоставят ходатайствуйте в суде об истребовании по ст. 57 ГПК.