Как доказать, что бывший супруг имеет больший доход, чем официальная зарплата, для выплаты алиментов?

Здравствуйте! Как доказать (какие документы предоставить в суд), что бывший супруг имеет доход более, чем официальная зарплата, для выплаты алиментов. Бывший супруг является учредителем и ген.директором ООО.

, Алёна, г. Санкт-Петербург