Кто должен установить категорию земель, если уже получен кадастровый паспорт?
Получили кадастровый паспорт земельного участка, но в нем не указана категория земель. Разрешенное использование под строительство ИЖД. Земельный участок выделен в 1956 году в бессрочное пользование под ИЖД. Кто должен установить категорию земель и что для этого надо?
, Кира, г. Санкт-Петербург
Александр Сеньковский
Здравствуйте Кира, для установлении категории земельного участка выносится соответствующие постановление уполномоченным органом. Обратитесь в администрацию с заявлением об установлении категории земельного участка