Отклонение первых частей из-за цвета материала изготовления
Добрый день!
Рассматриваем первую часть заявки. В характеристике к товару мы (Заказчики) указали следующее требование к медицинской кушетке:
- ложе и подголовник изделия изготовлены из древесно-стружечной плиты, поролона и обтянуты чехлом, цвет белый.
Участник закупки пишет в заявке:
- ложе и подголовник изделия изготовлены из древесно-стружечной плиты, поролона и обтянуты чехлом, цвет бежевый.
То есть разница только в цвете. Обязаны ли мы отклонить такую заявку?
, Александра, г. Йошкар-Ола