Может мама вступить в наследство на земельный участок родительского дома?
Здравствуйте, ездили недавно с мамой и с дядей к моему деду (их отцу) на кладбище. И решили найти дом где жили когда то мой дед со своей матерью. Мама моя там была в последний раз в 10 лет, но по памяти нашла этот дом, он оказался заброшенным. Проверили что земля стоит на кадастровом учете как ранне учтенный, но в сведениях о правах стоит прочерк. Можно ли как то вступить в наследство? Хоть и находится этот участок в глуши, но обидно что земля предков заростает и забыта. Спасибо.