Меня обвиняют в совершение ДТП

Здравствуйте у меня такой вопрос . Я поворачивал на право по зеленому светофору , пропустил пешеходов и начал движение ,велосипедист вылетел на перекресток по пешехоному переходу и врезался мне в крыло , разбил зеркало .я вызвал гаи . В гаи мне сказали , что я виноват и должен буду заплатить штраф . У велосипедиста ни одной царапаны.что делать в такой ситуации , ведь я в принципе не мог увидеть этого гонщика . И почему виноват я ехавший по правилам дорожного движения ,а не тот сумасшедший велогонщик которому все дозволено .

, Андрей Блинов, г. Санкт-Петербург
Семен Демидов
Юридическая компания "Адвокатская контора Legal office", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.
В ГИБДД такую ситуацию не разрешить. Обжалуйте постановление об административном правонарушении в суд.