Куда отдать исполнительный лист о взыскании зарплаты, если завод оформляет банкротство?

Здравствуйте.. На днях получил исполнительный лист по делу задержка зарплаты после увольнения.. Хотел спросить куда лучше его отдать на исполненении.. При условии того что завод находится на процедуре банкротства.. В банк ..?? Но не известно поступят ли на счёт завода деньги.. Или Судебным приставам.. Которые затянут это дело до момента бонкотства и передачи по конкурсу завода..

, Vladimir Dushenkov, г. Алатырь
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Необходимо прояснить два вопроса. Первый, есть ли банкротство? Второй, если банкротство есть, за какой период зарплата, относится ли она к текущим платежам (возникла в период после принятия заявления о признании должника банкротом) или к реестровым (возникла до банкротства).