Можно ли зарегистрировать ООО в частном доме, если его доля принадлежит одному из учредителей и его жене?

Можно зарегистрировать общество в частном доме. Учредителю принадлежит 1/4 доля в праве на дом. Супруга ( 1/4 в собственности) учредителя дала согласие на регистрацию.

Дом разделен на 2 половины. 1/2 половина принадлежит другим собственникам.

Можно ли без согласия соседей по дому зарегистрировать общество?

Входы в дом и земельные участки разные.

Спасибо.

, Александр, г. Екатеринбург
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО Перспектива", г. Екатеринбург

Да нет никаких препятствий, можно просто указать адрес регистрации учредителя.