Правомерность применения пониженной ставки НДС
Добрый день! Подскажите, пожалуйста,ситуация следующая: ООО перерабатывает соль галит с НДС 18% + расходы по переработке с НДС 18%+ сертификация с НДС 18% в соль пищевую с НДС 10%, для дальнейшей реализации. Правомерно ли в данном случае использование 10% ставки НДС. Спасибо.