Что означает в квитанции строка теплоэнергия ОДН?

В квитанции есть строка горячее водоснобжение и две строчки в т.ч хов теплоэнергия гвс все это есть в индв. потреблении и общедомовые нужды. Вопрос в том, что означает строка теплоэнергия ОДН?

, Лейла, г. Самара
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Лейла, добрый вечер! ОДН это обще домовые нужды то есть тепловая израсходованная в подъездах и иных помещениях общего пользования вашего МКД .