Если залез на сотовую вышку, что могут сделать?
Залезли сегодня на сотовую вышку, она была открыта , знаком не каких не было. И нас кто то увидил, и позвонил участковому, и он приехал. Мы слезли , он записал наши имена фамилии, где живём, и тд. Я в это время снимал, как я знаю, это можно делать( снимать ). Что нам могут сделать, за это ?
, Андрей, г. Красноярск
Николай Григорьев
Добрый вечер, если сразу не стали составлять административное протокол, значит Вам не чего не будет, но больше не стоит так делать!!!!