Стою в базе ФССП как должник, хотя весь долг оплачен
Была предпринимателем, 1.10.2013 закрыла ИП и уехала из Омской области на работу в Сочи.
Я постоянно зарегистрирована в Кормиловка Омской обл. у мамы.
Этой весной я узнала, что у меня долг в ССП в Кормиловке. Приехала в Кормиловку, обратилась к приставам и с сайта ФССП оплатила два долга: 9500 и 28000руб.
На сайте ФССП эти ИП были 6-ой и 7- ой записью. Через 2 недели после оплаты они удалились.
Но остались на сайте ФССП три ИП по делу на 9500руб, одна запись ИП по делу на 28000 и одна запись по ИП на 3300 (пенсионный фонд подал лишь один раз требование о выплате)
Я была на приеме у начальника ССП Кормиловки с просьбой об удалении записей из базы в сайта ФССП, он сказал: "мы сейчас не имеем физической возможности удалить вас из базы, т.к. Эти ИП висящие в базе окончены по п.4 ч.1 ст. 46 "по невозможности взыскания".
В данный момент у меня есть Постановление об окончании ИП на 9500 и на 28000руб. по причине оплаты.
Напрямую в пенсионный фонд я оплатила 3300 по ИП, от ПФРФ есть бумага о том, что требование оплачено полностью.
Все квитанции об оплатах у меня на руках .
Как мне добиться удаления ИП с сайта ФССП окончены по "невозможности", ведь они по одному и тому же делу, которое я оплатила?

Я оплатила два "активных" ИП по делам, которые ранее были окончены по невозможности. Они удалились с сайта после оплаты.
формально так и есть- когда дело закрыто- больше пристав его уже не касается — а исполнительный лист- скорее всего вернули взыскателям (если такие выдавались)
согласен с коллегой- можно пробовать оба варианта
Пришла еще 1 идея — в теории можно пойти таким путем
сначала жалобы, вышестоящему приставу, в управление фссп по области — если не будет ответов или ничего не сделают- выйти с иском в суд -районный, по месту нахождения пристава (в порядке кас) и требовать прекратить бездействие приставов.
вот это может подействовать лучше всего, просто займет много времени