Как правильно действовать, чтобы устранить расхождения в кадастровом и техническом паспортах?
Добрый день!
Существует весомое расхождение по общей площади квартиры в кадастровом и техническом паспортах: в кадастровом фигурирует площадь т.н. "холодной" комнаты (лоджии), а в техническом - нет. Квартира приватизирована, в договоре приватизации указана та же площадь, что и в кадастровом (с учетом лоджии). Дом постройки 1976г., никакой перепланировки мы не делали. Возможно, раньше площадь лоджии не учитывалась как жилая, поэтому в тех. паспорте (а также в Ф-9 и Ф-7) она не числится.
Подскажите, пож-та, какие шаги нам нужно предпринять, чтобы впоследствии не возникло проблем с продажей квартиры? Возможно, будем оформлять сделку купли-продажи с недвижимостью, боюсь, могут возникнуть сложности.