В какие органы по месту нового жительства мне обратиться, чтобы решить вопрос с пропиской?

Здравствуйте! Я переезжаю на ПМЖ в другой регион. Соответственно, выписываюсь с пред идущего места жительства. На новом месте я никого не знаю, прописаться не у кого. В какие органы по месту нового жительства мне обратиться, что бы решить вопрос с пропиской?

, Евгений Викторович, г. Нарьян-Мар1
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО Перспектива", г. Екатеринбург

Вас никто в нынешнее время не выпишет, выписывают сейчас одновременно с новой пропиской. Органы известные — уже не ФМС, а МВД в лице территориальных.