В течение какого времени должны возбудить уголовное дело, по факту избиения гражданина?
Здравствуйте!моего отца избил сосед,он попал в реанимацию,множественные переломы ребер,сотрясение могза,пробито легкое. Со дня подачи заявления прошло 32 дня, уголовное дело до сих пор не возбуждено,сотрудник полиции ссылается на неготовность мед экспертизы (которая делается уже 3 недели). Есть подозрения об умышленном затягивании доследственной проверки. Копию заявления и отрывной талон не выдают,ссылаясь на доследственную проверку