Что может грозить, если есть постановление суда, но нечем оплачивать задолженность?

не платила по кредиту в сбербаке. был суд но я не проиваю по месту прописки. есть комната в московской области оформленая на 4 членов семьи включая малолетнего ребенка. арплаты не имею. после суда прошло пол года. что мне будет?что гроит если мне нечем оплатить эту сумму?

, Валерия, г. Москва
Сергей Козлов
Юрист, г. Волгоград

Если возбуждено исполнительное производство, то судебным приставов будут приняты меры для исполнения решения суда, это арест имущества, счетов, ограничение выезда и т.д.