Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Обязанны ли приставы подтвердить оскорбления. что будет ответчику за это

когда забирал имущество с приставами от ответчика то был много раз оскорблён матом ответчиком.обязаны ли приставы подтвердить это письменно.хочу обратиться в суд на ответчика за оскорбление личности.и что может быть ответчику за это

22 Июля 2013, 03:36, вопрос №136858 виктор, г. Братск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шаина Мария
    Адвокат, г. Кемерово
    Общаться в чате

    Добрый день! В силу действующего административного законодательства — привлечение к ответственности за оскорбление относится к исключительной компетенции прокуратуры. Т.е. для этого Вам нужно обратиться с заявлением в прокуратуру, безусловно необходимо, чтобы сотрудники службы судебных приставов зафиксировали факт оскорблений. Удачи Вам! Буду рада Вам помочь!

    22 Июля 2013, 05:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats