Как отчитаться в налоговой за продажу модулей к компьютерным играм?
Здравствуйте. Я играю в компьютерные игры и для некоторых игр делаю модули (дополнительный контент) через официальные редакторы для себя. Судя по форумам есть желающие приобрести мои модули за небольшую плату (50-100) руб. Если я к примеру через смс биллинг продам , то как физическое лицо каким образом заплатить налоги??. Ведь в декларации как отчитаться к примеру о 500 продаж и прибыли к примеру 30 тыс.?? Ведь каких-либо документов, чеков не будет?.
Добрый вечер) 1--к играм прилагаються игровые редакторы с помощью которого можно дополнить игру к примеру новым домом и т.д. это официальный инструмент от производителя игры. особых навыков программирования не требуется (хотя нужны навыки, знание английского и умение работать к примеру с фотошопом 3d. 2--я физическое лицо и при получении прибыли хотел-бы выплатить налог.