ВНЖ без постоянной регистрации, если имею временную регистрацию
Добрый день. Получил ВНЖ в РФ. Соответственно нужно делать регистрацию по месту жительства постоянную. На данный момент имею временную трехлетнюю регистрацию еще по основанию бывшего РВП до 13.11.17. Имею ли я право до данного срока не перепрописываться на постоянку на основании ВНЖ, так как на данный момент не могу перепрописаться?
, Вадим, г. Сергиев Посад
Андрей Грибков
Вадим, здравствуйте.
После получения ВНЖ необходимо в течение 7 рабочих дней зарегистрироваться по месту жительства, предыдущая регистрация по РВП силы не имеет.
Если нет возможности зарегистрироваться по месту жительства, необходимо оформить регистрацию по месту пребывания по любому адресу.