Как удалить неактуальную информацию на сайте ФССП?

Добрый день!

Просьба подсказать по следующему вопросу: на официальном сайте содержится информации о наличии в отношении меня исполнительного производства. Однако имеется решение суда, где требования истца не были удовлетворены, исполнительные действия не были произведены.

куда можно обратиться, чтобы данная информация была аннулирована?

Данные сведения порочат мою репутацию перед банком, где я собираюсь получать в ближайшее время оведрафт.

П.С.: дозвониться в ОСП уж очень сложно, практически невозможно.

Спасибо.

, Юлия, г. Невинномысск
Анастасия Акользина
Юридическая компания "MetrixRG", г. Москва

Юлия, направляйте претензию в ФССП. Решение, которое у Вас на руках — не могло быть обжаловано не в Вашу пользу? Желательно предварительно лично обратиться в ФССП для уточнения информации. Пусть предоставят постановление об ИП или решение суда.