Призовут ли мужа в армию, если выяснилось, что жена беременна?

Подскажите что делать,если жена узнала о беременности, а мужа месяц-два назад призвали годным в армию. Его могут комиссовать и выдать билет? Или только отсрочка? Как это все происходит? Какие сроки? Спасибо заранее за ответ.

, Маша, г. Красноярск
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если призвали в армию, то решение уже не отменить.