Надбавка за стаж работы в районах крайнего севера и приравненных к нему районов молодому специалисту
Здравствуйте! Я -молодой специалист. Мне 24 года. Устроилась работать в школу учитилем в сентябре 2015 году в верхнебуреинском районе хабаровского края.До этого я проживала в комсомольском районе хабаровского края, но работала в гор. Хабаровске. Оба района приравненны к районом крайнего севера.Надбавка за стаж работы в районах Крайнего севера и приравненных к нему районов как должна начислят и сколько %? Мне сначала платили 50 %, потом высчитали их и уменьшили % ставку. Жду ответа. Заранее спасибо!
А на сколько уменьшили? Чем мотивировали?
при трудоустройстве сказали, что северные будут через пол года. Но как оказалось они начисляли мне 50 % северных пол года, а потом стали вычитать их из зарплаты, а северные стали 10%