Положено бесплатное питание в школе ребёнку, получающему пенсию по потери кормильца?

Мы живём в г.Алапаевске. Положено ли ребёнку бесплатное питание в школе,если он получает пенсию по потери кормильца?Если да,то какие документы надо предоставить?

, Янна, мкр. 8 Горка
Сергей Назаров
Юрист, г. Тольятти

Добрый вечер! По этому вопросу лучше всего обратится в управление социальной защиты г. Алапаевска, там вы сможете узнать и о других льготах, которые вам положены.