Положено бесплатное питание в школе ребёнку, получающему пенсию по потери кормильца?
Мы живём в г.Алапаевске. Положено ли ребёнку бесплатное питание в школе,если он получает пенсию по потери кормильца?Если да,то какие документы надо предоставить?
, Янна, мкр. 8 Горка
Сергей Назаров
Добрый вечер! По этому вопросу лучше всего обратится в управление социальной защиты г. Алапаевска, там вы сможете узнать и о других льготах, которые вам положены.