Могут ли у дилеров отказать в гарантийном ремонте автомобиля?
В 2015 году приобрёл в автосалоне авто Лада Калина2. Первое ТО прошёл у них, а ТО ( 15000 км) прошёл в автосервисе, которое имеет и лицензии и сертификаты на " Техническое обслуживание автомобилей импортного и отечественного производства". На данный момент нужна замена блока управления фарами ( нет фиксации положений). Могут ли мне у дилеров отказать в гарантийном ремонте.
, Власов Андрей Евгеньевич, г. Ростов-на-Дону