Как быть, взял кредит в банке, а они указали старые паспортные данные?

Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация, три дня назад оформил кредит в банке втб 24 и буквально сегодня мне звонит девушка которая занималась оформлением кредита и попросила подойти в банк, так-как при составлении кредитного договора она указала старые паспортные данные, сказала что договор недействителен и нужно его переоформить. А из города я уже уехал, так-как закончился мой отпуск, уехал я в другую область, все это я ей объяснил. Она сказала, что это не проблема и я могу съездить в любой их ближайший банк, а сейчас в будни у меня нет такой возможности, так-как работаю, а в выходные у них выходной. Теперь из за ошибки этой сотрудницы мне нужно куда-то ехать и тратить своё время! Подскажите пожалуйста как в этой ситуации правильнее поступить и законны ли вообще действия банка? Заранее спасибо

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Гамзат Абдуллаев
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер. В данной ситуации Вы можете только обратиться в Основной Офис банка с жалобой на некомпетентность данного сотрудника, но изменить паспортные данные Вам придется.

Денис Александрович Смирнов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Вам нужно изменить паспортные данные в договоре. Иначе потом могут быть проблемы.