Какое наказание за нецелевое использование денежных средств?
Нам некоммерческой частной общеобразовательной организации ООО "Юпитер" перечислило целевые средства на заработную плату педагогам в летний период 25.08.2016г. в размере1480000 рублей . Мы использовали 30.08.2016г только за август 2016г 209 000 рублей. Можем ли мы использовать оставшиеся денежные средства на выдачу заработной платы педагогам в сентябре, ноябре и декабре 2016г? Что грозит Главному бухгалтеру и директору за использование денежных средств на гашение кредиторской задолженности поставщикам из оставшихся средств????