Что включать в план-график при закупке у единственного поставщика?
Здравствуйте, я новичок в закупках, нужно сформировать план-график. Подскажите пожалуйста, нужно включать в план-график позиции плана закупок (естественных монополий) закупки у единственного поставщика, а так же закупки до 100тыс. руб. (не будут проводится ч/з электронные торги)? Спасибо.
, Светлана, г. Краснодар
Валентина Паргасова
нужно включать в план-график позиции плана закупок (естественных монополий) закупки у единственного поставщика
Да, нужно.
закупки до 100тыс. руб.
Нет, не нужно.