Что делать, если инструктор по вождению не возвращает деньги?

Учился в автошколе после сдачи автошкольных экзаменов мне мой инструктор по вождению сказал что в гаи по любому надо платить мол завалят все равно специально сказала что дай 25000 и я решу вопрос я ей дал деньги прошло полтора месяца она не поднимает трубку не хочет возвращать деньги вопрос что делать в данной ситуации???

, Таураз, г. Санкт-Петербург
Руслан Шахбанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Факт передачи денег вы можете чем либо подтвердить? Если допустим инструктор скажет, что деньги от вас не получал и не видел их вообще?