Здравствуйте! Идите в полицию и пишите заявление.
Во первых и главных, не поддавайтесь панике, действуйте подумав. Во вторых, противодействуйте агрессии легальными способами иначе, не ровен час, вы сами окажетесь на скамье подсудимых за превышение пределов необходимой обороны. В третьих, не провоцируйте агрессора и попробуйте оценить его психическое и физическое состояние. Если говорить очень обобщенно, представлять опасность могут: люди с психическими отклонениями, психически здоровые люди, слишком ценящие право сильного и люди, находящиеся под воздействием веществ (алкоголь, наркотики). Понятно, у каждого свои «тараканы», и если вы знаете триггеры агрессора, не дергайте за них; и не лезьте на рожон. О том, что делать и как себя вести в случаях психических расстройств и пресловутой «белой горячки». В четвертых, обязанность защищать нас ото всех наказуемых напастей закон (ФЗ «О полиции») возлагает на прокуратуру и полицию.
Угрозы могут приходит разными путями: по почту, в т.ч. электронной, по телефону (голосом и SMS), через социальные сети, ну и, что самое неприятное, лично, глаза в глаза. Первое действие при получении угроз – получить подтверждение того, что вам угрожают. Постарайтесь записать телефонный разговор для доказательств.