Имеют ли право закрывать двери колледжа, до окончания занятий?
Подскажите пожалуйста, учусь в колледже на 4 курсе, с начала года поменялось руководство колледжа, объединили с другими учебными заведениями, со 2 числа закрыли выход на улицу, т.е пришел к 9 и вышел только в 4, подскажите что надо сделать, что прочитать и куда обратиться чтобы помогли ?
, Роман, г. Электросталь
Ксения Качкалова
Добрый день, рекомендую в прокуратуру. нарушение конституции в ограничении свободы передвижения, нарушение противопожарных правил, это как минимум. Можете написать коллективную жалобу от всех учеников колледжа. обращайтесь с заявлением в прокуратуру по месту нахождения колледжа.