8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

образец заявления на установку памятника участнику ВОВ

Здравствуйте! Подскажите образец заявления на установку памятника участнику ВОВ, умер 1977 году, старенький каменный памятник есть, но хотим увековечить память поставить новый, куда и как написать заявление? Нужно сначала установить самим?, дело в том что вдова живет одна, детей нет, родственники далеко, поэтому попросила поподробнее узнать куда и как обращаться, у местного военкома спросила, сказали умер рано, нужно было поле 1995 года, но умер он от травм и ранений, ведь это не закажешь когда умереть. Спасибо если ответите.

, Елена, г. Армавир
Андрей Волков
Андрей Волков
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена!

К сожалению, действующим законодательством не предусмотрено возмещение расходов по установке памятников участникам ВОВ умершим до 12.06.1990 года.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Интересует Образец правильного написания рапорта на положеный отпуск в зоне СВО
Интересует Образец правильного написания рапорта на положеный отпуск в зоне СВО.
, вопрос №4081343, Сергей, г. Бодайбо
Недвижимость
Администрация рынка потребовала купить Эл.счетчик и 40 м провода для установки счетчика на столб
муж работает на рынке индивидуальным предпринимателем в Ателье. Администрация рынка потребовала купить Эл.счетчик и 40 м провода для установки счетчика на столб. Но это должен делать поставщик эл.энергии. Права ли администрация рынка ?
, вопрос №4080471, Тамара, г. Москва
Защита прав потребителей
УК утверждает, что покупка и установка этого оборудования должна проходить оплатой по метражу и что собственники не имеют право проголосовать за покупку и установку поквартирно
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, собственники нашего ЖК решили установить камеры и забор по периметру дома. УК утверждает, что покупка и установка этого оборудования должна проходить оплатой по метражу и что собственники не имеют право проголосовать за покупку и установку поквартирно. Также УК утверждает, что это оборудование не является дополнительным и поэтому по закону собственники должны оплачивать покупку и установку по метражу.
, вопрос №4078722, Юлия, г. Москва
Договорное право
Замерщик окон был с фирмы у которой заказаны окна, при установке выявили, что размер на 10 см больше и не входит в проем, что я могу сделать?
Замерщик окон был с фирмы у которой заказаны окна, при установке выявили, что размер на 10 см больше и не входит в проем , что я могу сделать?
, вопрос №4078335, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Военное право
Подскажите как участнику сво можно уволиться после окончания контракта
Здравствуйте! Подскажите как участнику сво можно уволиться после окончания контракта!?
, вопрос №4077899, Сергей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 06.08.2012